Оплата с помощью Klix pay later

Теперь в автошколе Эйнштейн можете расплачиваться быстро и удобно с помощью Klix!

В автошколе Einstein вы можете платить более новым и безопасным способом оплаты — Klix.  Это платежное решение, разработанное банком Citadele, которое заботится о безопасности ваших данных и денег.  Klix предоставляет возможность оплаты картой, прямого банковского платежа с банковского счета и оплаты в рассрочку путем онлайн-платежей.  Это более безопасный функционал, который не передает данные плательщика продавцу.

Klix - мобильное приложение позволяет оплатить выбранную услугу в Автошколе Эйнштейн за любую услугу в несколько кликов: AM, A, B, BE, C, CE, D. Klix предоставляет возможность оплаты картой, прямым банком оплата с банковского счета и оплата в рассрочку с помощью онлайн-платежей Klix Pay Later.
С Klix pay later получи свои права уже этим летом, разделив сумму покупки на ежемесячные платежи или заплатив полностью без переплаты, воспользовавшись беспроцентным периодом погашения.  Платите когда, хотите и как хотите!

ВНИМАНИЕ❗️

  • Оформить кредит может независимый житель Латвии.
  • Заемщик должен иметь постоянный официальный ежемесячный доход.
  • Заемщику должно быть от 18 до 80 лет.
  • Сумма кредита от 50 евро до 7000 евро.
  • Срок кредита от 1 до 36 месяцев.
  • При сумме покупки 1400 евро необходимо внести первоначальный взнос в размере 10%.
  • Для регистрации требуется квалифицированный Smart-ID или интернет-банк AS Citadele banka, а также паспорт или ID-карта.

Что такое Klix платить позже?

  • Klix Pay Later дает вам возможность сделать платеж сегодня, а оплатить его позже.
  • Выбрав способ оплаты Klix Pay с отсрочкой, есть возможность получать предложения от партнеров Klix - эмитентов кредита, сравнивать и выбирать наиболее подходящее для вас предложение, а также удаленно подписывать кредитный договор на приобретение товара в рассрочку.

ВИДЫ ОПЛАТЫ:

  • Klix Pay картой предлагает возможность оплаты картами VISA и Mastercard.  При совершении платежа в первый раз в платежной форме у покупателя есть возможность согласиться на сохранение данных карты в приложении Klix.  Если вы согласитесь сохранить данные карты, вы сможете в следующий раз платить быстрее на любом сайте с Klix, потому что данные карты уже будут автоматически заполнены.  Платежная система Klix соответствует отраслевому стандарту безопасности данных PCI DSS.
  • Платежи Klix Bank с вашего банковского счета.  Это быстрый и безопасный способ оплаты, который позволяет вам оплатить покупку онлайн.  Для совершения платежа выберите свой банк, авторизуйтесь и подтвердите платеж.  Klix является безопасным инициатором банковских платежей, который предоставляет услуги в соответствии с Директивой Европейского Союза о платежных услугах (PSD 1) - Директива 2007/64/EC.

ВАЖНО❗️

  • Klix Pay Later дает возможность профинансировать покупку в банке Citadele, Lateko leasing или VIZIA.
  • Можно подать заявку на получение кредита с различными условиями, например, с возможностью беспроцентного погашения или стандартными условиями кредита на разные сроки.
  • Доступно на всех устройствах.  Приложение Klix доступно для телефонов Apple и Android, а также для всех популярных браузеров, если вы решите использовать сервис на компьютере.

Как создать учетную запись Klix и оплатить?

Для более удобного использования Klix рекомендуем покупателям загрузить приложение Klix из AppStore (iOS) или Google Play (Android) и пройти регистрацию.  Платите в несколько кликов - быстро и удобно.

Подайте заявку на обучение в автошколе Эйнштейн СЕГОДНЯ!