Автошкола будущего доступна уже сегодня!

В автопарк Автошколы Einšteins поступает новый и универсальный электромобиль - Volkwagen ID3, идентичный тому, что используется на экзамене по вождению в CSDD на автоматической коробке передач в Риге. Познакомим вас ближе с эволюцией электромобилей, которые теперь будут также доступны учащимся автошкол.

Новый повелитель городов и автомагистралей, электромобиль – это одновременно мощь и легкость, уникальная динамика вождения и плавные ощущения, предлагаемые этим фантастическим изобретением современных технологий.

Во всем мире автомобильная промышленность и национальные парламенты в настоящее время продвигают производство и покупку электромобилей. Их цены на рынке становятся все более демократичными, у них значительно ниже стоимость обслуживания, различные налоговые льготы и удобства, доступные только водителям электромобилей. Экологически чистый электромобиль — будущее нашего автомобильного мира, и именно поэтому Автошкола Einšteins позволит будущим водителям в кратчайшие сроки освоиться и получить удовольствие от качественной езды на таком автомобиле, чтобы будущий водитель мог без забот получить водительское удостоверение категории Б на автоматической коробке передач.

Возможности, которые предоставляет новый электромобиль Volkswagen ID3:

  • Камера заднего вида;
  • Датчики парковки;
  • "head-up" дисплей с дополненной реальностью ;
  • Система помощи Park Assist plus с функцией памяти;
  • Комфортный и в то же время спортивный салон;
  • Функция распознавания дорожных знаков;
  • Качественные материалы интерьера, не содержащие ингредиентов животного происхождения;
  • Travel Assist - помогает удерживать автомобиль в полосе движения, соблюдать минимальное расстояние до впереди идущего автомобиля и соблюдать установленную максимальную скорость;
  • Функции помощи при прохождении поворотов помогают контролировать автомобиль на поворотах, круговых развязках и т. д.;
  • Адаптивное управление полосой движения помогает удерживать автомобиль в середине полосы движения;
  • Аварийный помощник, способный реагировать и действовать за вас в опасных ситуациях на дороге;
  • Адаптивный круиз-контроль ACC помогает соблюдать дистанцию и ограничения скорости;
  • Передний ассистент, система экстренного торможения;
  • Голосовой помощник поможет контролировать необходимые действия, чтобы не отрывать взгляд от дороги.

Отличия при сдаче экзамена на категорию Б на автоматической коробке передач с электромобилем

Если вы выбрали получение категории Б с автоматической коробкой передач, очень высока вероятность того, что вам придется сдавать экзамен по вождению в CSDD в Риге непосредственно на электромобиле, которым можно управлять только с автоматической коробкой передач.

Если вы решили сдавать экзамен по вождению CSDD в Риге на автомобиле с автоматической коробкой передач, вы должны учитывать существенные различия между электромобилем и автомобилем с двигателем внутреннего сгорания. Чтобы завести машину, вам также нужно нажать на педаль тормоза, и все основные функции автомобиля расположены в районе руля. Следует помнить, что у электромобиля не двигатель, а аккумулятор, а колеса электромобиля имеют большую амплитуду поворота, что обеспечивает гораздо меньший радиус поворота. А также, буква В на экране означает, что при отпускании педали акселератора (педали газа) автомобиль начинает немного тормозить сам, тем самым заряжая аккумулятор. Если инспектор CSDD нажимает тормоз или газ во время экзамена, загорается лампа сбоку от сидящего рядом с ним человека - это означает, что инспектор CSDD участвует в управлении автомобилем, и экзамен по вождению в этот раз не сдан. Большим преимуществом, безусловно, является разрешение передвигаться по автобусной полосе как во время уроков вождения, так и во время экзамена по вождению CSDD. 

Таким образом можно объезжать более интенсивный трафик, больше концентрируясь на происходящем на дороге и получая удовольствие от уроков вождения.

Автошкола Einšteins позаботится о том, чтобы будущие водители смогли установить безопасные отношения с этой элегантной машиной, и экзамен по вождению в CSDD пройдет также гладко, как полет и плавная езда самого электромобиля. Если вы хотите быть ближе к будущему автомобиля, который является более экологичным и динамичным одновременно, то автошкола Einšteins — это то, что вам нужно!

Думая экологично, с прогрессивным взглядом на будущее, мы создали совершенно новый и уникальный дизайн для нового электромобиля Volkswagen ID3 от Autoskola Einšteins.

Автошкола Einšteins
Твоя Автошкола будущего!

 

Подать заявку на обучение